Форум электриков, энергетиков, электромонтажников - FazaNol.ru

Вернуться   FazaNol.ru - реши проблемы с электричеством! > Монтаж и эксплуатация > Внешнее электроснабжение

Ответ

Опции темы

Старый 05.11.2010, 17:22
александр александр вне форума
Новичок

александр is on a distinguished road
По умолчанию интернэт тупит

у меня постоянно перебои с элекроэнэргией ,и интернет постоянно тупит.я хочу спросить может кто нибудь знает,может ли подача электроэнергии, влиять на работу компьютера,а в том числе и на интернэт,както слышал что в ноутбуках это влияет.спасибо
Старый 13.11.2010, 15:39
Лолита Лолита вне форума
Новичок

Лолита is on a distinguished road
По умолчанию Re: интернэт тупит

От электричества это не зависит, если комп работает. В компе есть специальный предохранитель, который пропускает столько тока, сколько нужно компьютеру, этот предохранитель нужен для того, чтоб если будет резкая подача тока, чтоб комп не сгорел. Для компьютера не надо сильного напряжения тока. У меня тоже проблема с интернетом, но у меня интернет (флешка) - как на ноотбуках. Скорость маленькая, а бывает, что и вовсе отключается, в службе поддержке не чего сделать не могут, говорят, что так мол у всех, что это зависит от числа абонентов в сети, что попробуйте систему поменять и тд.. Я живу в Молдове, а вот хотел бы спросить у тех, кто живёт в России - как у вас с интернетом? Какая скорость примерно? Вот у меня скорость примерно 50 - 80 мгб. в сек. - это при загрузке, в хороший день.
Старый 21.11.2010, 12:11
kolua kolua вне форума
Новичок

kolua is on a distinguished road

Вы имели в виду 50 - 80 мегабит в секунду? О такой скорости мы (жители Краснодара) пока только мечтаем. У меня скорость подключения 256 килобит в секунду. Зато стабильно.
Старый 25.11.2010, 11:51
Vellochka Vellochka вне форума
Новичок

Vellochka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от александр Посмотреть сообщение
у меня постоянно перебои с элекроэнэргией ,и интернет постоянно тупит.я хочу спросить может кто нибудь знает,может ли подача электроэнергии, влиять на работу компьютера,а в том числе и на интернэт,както слышал что в ноутбуках это влияет.спасибо
Лучше всего приобретите себе стабилизатор электроэнергии. Стоимость его невелика, но зато сохранит всю технику от перебоев и скачков напряжения. Ещё есть источники бесперебойного питания с стабилизацией сети.

Ответ
Опции темы