Форум электриков, энергетиков, электромонтажников - FazaNol.ru

Вернуться   FazaNol.ru - реши проблемы с электричеством! > Общетематический форум > Общие вопросы профессионалов

Ответ

Опции темы

Старый 21.01.2012, 14:35
Люк Люк вне форума
Новичок

Люк is on a distinguished road
Exclamation Помоги те пожалуйста

Ребята помогите у меня возникла такая проблема пришли ночью около семи время ко мне электро инспекторы три человека в дом я не пустил их потому что я не хозяйки после того как они поговорили хозяйкой и она сказала что сегодня не может приехать сказала что на завтра после этого они залепили меня фонариком ворвались в двор я до этого успел закрыть двери на замок они начали заглядывать по окном и один из них начал быть собаку после этого на следующий мы пришли сними в доми там где были смотаны концы проводов изо лентой они их размотали и на кинули на них провод и сфотографировали и сказали что так и было хозяйка отказалась пописывать протокол и еще проводка от вода в дом до счетчика чья это ответственность за пожарную безопасность
Старый 06.03.2012, 05:16
Artem Artem вне форума
Аспирант

Artem is just really niceArtem is just really niceArtem is just really niceArtem is just really niceArtem is just really nice
По умолчанию Re: Помоги те пожалуйста

Странные вы какие-то... В таких случаях не по форумам ходят, а пишут заявление в милицию, в суд и таскают особо наглых "инспекторов" по этим учреждениям до тех пор, пока они последние штаны не снимут расплачиваясь с вами по искам.

Ответ
Опции темы