Форум электриков, энергетиков, электромонтажников - FazaNol.ru

Вернуться   FazaNol.ru - реши проблемы с электричеством! > Монтаж и эксплуатация > Освещение

Ответ

Опции темы

Старый 27.04.2013, 02:29
PUSHskin PUSHskin вне форума
Новичок

PUSHskin is on a distinguished road
По умолчанию Проблема! У меня моргнул свет, после чего у меня не включался компьютер....

Грешил на блок питания ПК, поставил другой и "о чудо", он заработал. Однако прошлый блок тоже работал, но уже на другом ПК. Возник очень волнующий меня вопрос: в чем кроется проблема того, что компьютер не работает на моем родном блоке питания, но прекрасно работает на другом новом блоке, хотя оба, как показали тесты - работают.
Старый 30.05.2013, 12:19
maidok maidok вне форума
Новичок

maidok is on a distinguished road
По умолчанию Re: Проблема! У меня моргнул свет, после чего у меня не включался компьютер....

Вот это тема действительно интересная. Как-то раз у нас на работе моргнул свет и два стареньких компьютера долго не включались. Минут 10 я их мучил, клацая кнопки, переключатели напряжения, менял розетки в фильтре, пока они, наконец, заработали. Компьютеры подключены без ИБП, так что дело было видимо в электричестве.
Старый 04.07.2018, 05:34
MichaelEvina MichaelEvina вне форума
Новичок

MichaelEvina is on a distinguished road
Отправить сообщение для MichaelEvina с помощью ICQ Отправить сообщение для MichaelEvina с помощью AIM Отправить сообщение для MichaelEvina с помощью Yahoo Отправить сообщение для MichaelEvina с помощью Skype™
По умолчанию Проблема У меня моргнул свет после чего у меня не включался компьютер

Смотря что ты хочешь
У меня был терр, я там свет подбирала, так,что бы поддерживалась определенная температура.

Ответ
Опции темы