Форум электриков, энергетиков, электромонтажников - FazaNol.ru

Вернуться   FazaNol.ru - реши проблемы с электричеством! > Электрооборудование > Генераторы, электростанции

Ответ

Опции темы

Старый 29.06.2013, 21:10
Jungsoo Jungsoo вне форума
Новичок

Jungsoo is on a distinguished road
По умолчанию Re: Дизельный или бензиновый генератор?

Я вот буду брать себе дизельный генератор SDMO Diesel 6000E. У нас на строй площадке отсутствует основная электрическая сеть. Мощности в 5,2 кВт достаточно для питания профессиональных инструментов, выполняющих различного типа работы. Выглядит он вот так:

Последний раз редактировалось Электрон; 30.06.2013 в 08:26.
Старый 25.10.2013, 13:14
Stivvi Stivvi вне форума
Banned

Stivvi is on a distinguished road
По умолчанию Re: Дизельный или бензиновый генератор?

Ребят, достался в наследство дом за городом, нежданчик так сказать ))) Коммуникации далековато, без света сидеть как-то не охота, стал искать выход, естественно генератор, больше тут ничего не придумать. Тянуть коммуникации не вариант, так как жить так кроме как в летний период никто не собирается, а стоит это столько. Что можно еще один дом построить... Исходя из всей этой чехарды и информации, которую мне пришлось перечитать, пришел к выводу, что лучше брать дизельный генератор, пока остановился на фирме Мототех. Кто нибудь там покупал? Отзывы есть в сети, но решил на прямую поинтересоваться.

Последний раз редактировалось Электрон; 25.10.2013 в 18:49. Причина: предупреждение! - реклама сторонних ресурсов запрещена!

Ответ
Опции темы