Форум электриков, энергетиков, электромонтажников - FazaNol.ru

Вернуться   FazaNol.ru - реши проблемы с электричеством! > Монтаж и эксплуатация > Освещение

Ответ

Опции темы

Старый 14.12.2009, 15:46
yula yula вне форума
Новичок

yula is on a distinguished road
По умолчанию Re: Новогоднее освещение.

А мы украсили светодиодной сеткой витрину нашего магазина. Получилось стильно и нарядно. Хочу еще приобрести люминесцентный шнур, очень мне понравилось, что его можно резать и паять в любом месте. А без специалиста своими силами это трудно сделать?
Старый 05.05.2015, 15:27
Mavito Mavito вне форума
Новичок

Mavito is on a distinguished road

Ну у нас с мужем магазина нет, а дом есть и мы его к Новому Году украсили не хуже, чем это может сделать агентство. Всегда мечтала на крышу нацепить светодиодную бахрому накупили мы в этом году очень много всяких фигур из светодиодов. Моей детской мечтой всегда были светящиеся олени запряженные в сани..Я одним вечером возвращалась с работы, а муж первый раз в жизни меня не встретил, а потом я поняла почему. Он купил мне эту красоту. так к нам потом еще много соседей бегало фотографироваться

Старый 24.05.2017, 23:35
volk5 volk5 вне форума
Новичок

volk5 is on a distinguished road

Если лампочка перегорит все будет работать только в том случае если у вас параллельное соединение лампочек. Хотя сейчас столько вариантов не только гирлянд, но и разных фигур сосулек или бахромы светодиодной. Мы в этом году в holidaylight.ru купили кучу украшений и дом был как в американских фильмах.
Старый 29.12.2017, 01:00
volk5 volk5 вне форума
Новичок

volk5 is on a distinguished road

Я уже третий год украшаю дом и с точки зрения безопасности все ок, если у вас нет проблем с электрикой изначально, то нагрузка от небольшая. Зато красота неимоверная, все в огнях, сияет, еще можно какие-то механические украшения и сцены установить)

Ответ
Опции темы